欢迎访问芜湖市贸易促进委员会网站!
您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 咨询留言
来信信息
信件编号: 20200624001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 优惠产地证
来信时间: 2020-06-24 15:20:44
来信内容:

想咨询一下,我在办理优惠产地证无法关联商品?

     

回复内容
答复情况:
答复单位:中国国际贸易促进委员会芜湖市支会    答复时间:2020-06-24 15:22:55

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

在制作优惠产地证之前,需要进行商品备案,当商品备案被贸促会审核通过后,即可关联商品。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: